Tel茅fonos:聽L铆neas rotativas: +54 (342) 4575206-4575209-4575015-4575216

Web oficial:聽www.fbcb.unl.edu.ar

Contacto:聽informes@fbcb.unl.edu.ar

Redes sociales:
@facebook: /FBCBUNL
@twitter: /FBCB_UNL
@Instagram: / fbcb_unl

Para una mejor atenci贸n, detallamos el listado internos telef贸nicos de las dependencias administrativas de nuestra Unidad Acad茅mica:

102 Mesa de Entradas – mesaentradas@fbcb.unl.edu.ar
104/143 Secretar铆a Financiera – financiera@fbcb.unl.edu.ar
105 Departamento Bedel铆a- bedelia@fbcb.unl.edu.ar
106 Departamento de Personal- personal@fbcb.unl.edu.ar
107 Departamento Alumnado- alumnado@fbcb.unl.edu.ar
108 Secretar铆a de la Escuela Superior de Sanidad – ess@fbcb.unl.edu.ar
112 Educaci贸n a Distancia- PROCAT procat@fbcb.unl.edu.ar
116 Secretar铆a Administrativa- avidaechea@fbcb.unl.edu.ar
117 Secretar铆a de Ciencia y T茅cnica- cienciaytecnica@fbcb.unl.edu.ar
118 Direcci贸n de Posgrado- posgrado@fbcb.unl.edu.ar
120 Secretar铆a Acad茅mica- academica@fbcb.unl.edu.ar
121 Decanato Secretaria Privada- privada@fbcb.unl.edu.ar
123 Despacho General (Diplomas)- despacho@fbcb.unl.edu.ar
124 Biblioteca- biblioteca@fbcb.unl.edu.ar
148 Gabinete de Emprendedores
173 Unidad de Gesti贸n Presupuestaria y Servicios uapys@fbcb.unl.edu.ar
176 Secretar铆a de Vinculaci贸n Tecnol贸gica- vinculacion@fbcb.unl.edu.ar
186 Oficina T茅cnica- oficinatecnica@fbcb.unl.edu.ar
221 Comunicaci贸n Institucional- comunicacion@fbcb.unl.edu.ar

鈬 COORDINACI脫N DE CARRERAS

105 Lic. en Educaci贸n F铆sica
111 Lic. en Terapia Ocupacional
112 Coordinaci贸n de Carreras a distancia (Procat)
113 Lic. en Administraci贸n de Salud
119 Lic. en Biotecnolog铆a, Lic. Nutrici贸n y Bioqu铆mica
174 Lic. en Saneamiento Ambiental y Tecnicatura en Salud Ambiental
222 Lic. en Higiene y Seguridad en el trabajo